Сушильная машина Asko T408HD.W
Видео 1Фото 10 |
Asko T408HD.W белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asko T408HD.W
Все цены 11 →Сушильная машина Asko T408HD.W | 71 466 грн. |
Сушильна машина Asko T408HD.W | 69 300 грн. |
Сушильна машина Asko T408HD.W | 57 650 грн. |
Asko T408HD.W | 67 650 грн. |
ASKO T408HD.W 112591 | 69 780 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Asko T408HD.W
Цены на Asko T408HD.W |
---|---|---|---|---|
Asko T408HD.W | от 57 486 грн. | 11 предложений | ||
Asko T408HD.T.P | от 59 499 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →