Сушильная машина Asko T608HX.S (586980)
Фото 8 |
Asko T608HX.S белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asko T608HX.S
Все цены 13 →Сушильная машина Asko T608HX.S | 97 504 грн. |
Сушильна машина Asko T608HX.S | 96 600 грн. |
Asko T 608 HX.S T608HX.S | 95 203 грн. |
Asko T 608 HX.S | 91 971 грн. |
Asko T608HX.S | 139 482 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Asko T608HX.S
Цены на Asko T608HX.S |
---|---|---|---|---|
Asko T608HX.W | от 81 972 грн. | 11 предложений | ||
Asko T608HX.S | от 91 971 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →