Плеер Astell&Kern SA700
Видео 6Фото 5 |
Солидный, стильный и современный портативный плеер околотопового уровня с большим экраном, большим набором подключений и серьезной проработкой звука. Является слегка упрощенной и более доступной версией флагманского плеера AK120. Созданный для истинных ценителей музыки высокого качества с максимальной детализацией, привыкших к прослушиванию музыки в формате lossless и не желающих идти на какие-либо компромиссы в плане качества звука.
Является первым плеером компании на базе ЦАП AK4492ECB. Данный ЦАП построен на базе флагманских микросхем AK4497EQ и по заявлению производителя выдает сопоставимый уровень звука (прим: до 32 бит/384 кГц), при этом он потребляет значительно меньше электроэнергии, что делает его оптимальным выбором именно для портативных плееров. Выбор материалов, форма корпуса и дизайн колесика громкости отдают дань уважения тому самому плееру AK120, который стал символом успеха Astell&Kern.
Материал корпуса – нержавеющая сталь, вес – 303 грамма. Плеер приятно лежит в руке и легко помещается в карман сумки, однако на фоне миниатюрных 30-граммовых спортивных плееров он все же выглядит немного громоздко. На передней панели плеера расположен сенсорный дисплей диагональю 4.1 дюйма (720 х 1280), а на нижнем конце находится порт USB C и слот для microSD в который можно установить карту памяти емкостью до 512 ГБ. Сверху SA700 есть кнопка включения, а также балансные (2.5 мм) и небалансные (3.5 мм) разъемы для наушников. На левом боку плеера расположены три физические кнопки управления. Сторонние приложения и музыкальные стриминги можно устанавливать в прошивку с помощью сервиса Open APP. Аккумулятор емкостью 3150 мАч обеспечивает до 8.5 часов автономной работы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astell&Kern 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astell&Kern.
Купить Astell&Kern SA700
Все цены 6 →Astell&Kern SA700 Onyx Black офіційна гарантія | 57 224 грн. |
Плеєр Astell&Kern SA700 Czarny | 65 600 грн. |
Hi-Res плеєр Astell&Kern SA700 Stainless Steel | 56 990 грн. |
Astell&Kern SA700 Czarny | 67 200 грн. |
Astell&Kern SA700 Stainless Steel офіційна гарантія | 57 224 грн. |
Hi-Res плеєр Astell&Kern SA700 Onyx Black | 56 990 грн. |