Ноутбук Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-AS73]
Видео 1Фото 34 | от 54 699 до 77 846 грн. Сравнить цены 35 →2023 годROG Strixигровой165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2023 G614JV 29
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-AS73] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-AS73]
Сортировать
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-AS73) | 54 699 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-AS73) Custom 32GB RAM | 59 999 грн. |
Ноутбук Asus ROG Strix G16 G614JV (G614JV-AS73) ROG Strix G16 G614JV (G614 | 76 256 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G16 G614JV (G614JV-AS73) | 70 801 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-AS73) (G614JV-AS73) | 71 399 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем