Неттоп Asus Mini PC PB63 PB63-B3014MH (90MS02R1-M000E0)
от 22 716 до 30 056 грн. Сравнить цены 18 →Проц:Core i3, 13100, 3.4 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации Asus Mini PC PB63 2
Характеристики
Asus Mini PC PB63 PB63-B3014MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus Mini PC PB63 PB63-B3014MH
Цвет:
Сортировать
Неттоп ASUS PB63-B3014MH (90MS02R1-M000E0) | 22 895 грн. |
Неттоп ASUS PB63-B3014MH MFF (90MS02R1-M000E0) 90MS02R1-M000E0 | 22 716 грн. |
Неттоп ASUS PB63-B3014MH MFF, Intel i3-13100, 8GB, F256GB, UMA, WiFi, без | 23 981 грн. |
Неттоп ASUS PB63-B3014MH (90MS02R1-M000E0) | 22 895 грн. |
Неттоп ASUS PB63-B3014MH (90MS02R1-M000E0) 90MS02R1-M000E0 | 22 895 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем