Игровой смартфон Asus ROG Phone 6 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 40Фото 27 |
Asus ROG Phone 6 128 ГБ / 8 ГБ
2022 годROGигровойхороший звук165 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкаbypass chargeстереоUSB C 3 fastUFS 3.1Wi-Fi 6E
Экран:6.78 ", 2448х1080, 395 ppi, 165 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8+ Gen 1
Камера:3 модуля, 50 МП, + 13 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:239 г
Два разъема USB C (второй находится сбоку, для аксессуаров). Стерео динамики. Задняя панель подсвечивается.
Нет пыле и влаго-защиты.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Asus ROG Phone 6 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 6 →Смартфон ASUS ROG Phone 6 8/128GB Storm WhiteСмартфон 2 SIM екран: 6,78" Amoled 2448x1080 вбудована пам'ять: 128 ГБ оперативна пам'ять: 8 ГБ процесор: Qualcomm Snapdra... ещеgon 8+ Gen 1 ОС: Android 12 акумулятор: 6000мАч (незнімний) 50 (f/1.8, ширококутна) + 13 (f/2.2, надширококутна) + 12 (f/3.4, 5x телефото об'єктив) МП колір білий Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 25 466 грн. |
Asus ROG Phone 6 8/128GB Storm White STH0018892 | 25 599 грн. |
Смартфон Asus ROG Phone 6 8/128GB Phantom Black | 25 811 грн. |
ASUS ROG Phone 6 8/128GB Phantom Black | 25 466 грн. |
Смартфон Asus ROG Phone 6 8/128GB Storm White | 28 487 грн. | Продавец: igoods+ |
Мобільний телефон ASUS ROG Phone 6 8/128GB Phantom Black | 26 365 грн. | Продавец: AMOLED |
Серия Asus ROG (геймерские)
от 37 664 грн.
флагман, игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP58, зарядка: fast charge, bypass charge, 5500 мАч, 225 г
от 3 683 грн.
для стриминга, Full HD (1080p), фокусировка автоматическая, шумодав, ночная съемка, крепление на монитор
от 29 949 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 5500 мАч, 225 г
от 5 168 грн.
для стриминга, Full HD (1080p), фокусировка автоматическая, шумодав, ночная съемка, крепление на монитор
от 30 055 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 5500 мАч, 225 г
от 25 530 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 22 499 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 20 143 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 23 099 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 34 287 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 5500 мАч, 225 г
от 39 999 грн.
флагман, игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP54, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 246 г
от 64 149 грн.
флагман, игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 1024 ГБ, ОЗУ 24 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP58, зарядка: fast charge, bypass charge, 5500 мАч, 225 г
от 28 499 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 25 466 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 22 999 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 25 999 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 23 012 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 23 895 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 24 460 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 18 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 46 999 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 18 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
Видеообзоры
ЗАБРАЛ АКМ СУМРАЧНИЙ СМОТРИТЕЛЬ PUBG MOBILE❄️ PUBG MOBILE❄️ Asus Rog Phone 6
21 ноября 2022391 просмотр
Asus ROG Phone 6 Pro 5G vs Asus ROG Phone 6 5G
9 июля 2022468 просмотров
Ожидаемые игры андроид 2022! PS Vita 2, ASUS ROG PHONE 6 , The division mobile, battlefield mobile!
17 июля 2022157 просмотров
ASUS ROG PHONE 6 совместно с DUALSENSE PS5 играем во все игры на геймпаде
23 мая 20232 688 просмотров
ZTE Nubia Red Magic 7S Pro против Asus ROG Phone 6 Pro
6 марта 2023773 просмотра
Как включить настройки разработчика на Asus Rog Phone 6 / Опции админа на телефоне Asus Rog Phone 6
2 сентября 20221 314 просмотра
Мой путь до Pro игрока на Android Asus ROG Phone 6 с нуля. //codm mobile gameplay / 8 день
30 сентября 2022560 просмотров
Pubg Mobile❄️Asus ROG PHONE 6❄️ТДМ❄️Pubg Mobile
1 декабря 2022117 просмотров
Как изменить язык системы на Asus Rog Phone 6 / Смена языка системы на телефоне Asus Rog Phone 6
1 сентября 2022408 просмотров
Asus Rog Phone 6 vs Asus Rog Phone 5s
17 ноября 2022262 просмотра
Asus ROG Phone 5 (ZS673KS) дисплей экран матрица модуль черный I обзор Vibro+
22 сентября 2021643 просмотра
ZTE Nubia Red Magic 7 Pro 5G vs Asus ROG Phone 6 Pro 5G
11 июля 2022674 просмотра
Как войти в режим загрузки на Asus Rog Phone 6 / Включение бут мода на Asus Rog Phone 6
1 сентября 2022528 просмотров
ASUS ROG Phone 6 unboxing | розпаковка та огляд комплекту | easymac.com.ua
5 октября 20222 556 просмотров
Asus ROG Phone 6 - Gaming Test CoD Mobile - PUBG Mobile - Apex Legends Mobile
6 ноября 20221 213 просмотра
ASUS ROG PHONE 6 - UNBOXING, SET UP AND HANDS ON ( SRP PHP 54,995) PHILIPPINES
26 марта 2023419 просмотров
Asus Rog phone 6 pro vs Lenovo legion 2 pro comparison | Best gaming phone's of 2022
25 июля 20221 312 просмотра
ASUS Rog Phone 6 - UNBOXING
15 июля 2022754 просмотра
فيديو Unboxing لهاتف Asus Rog Phone 6 الجديد والكشف عن تفاصيله. redit: SuperSaf .Notnothing phone 1
18 июля 2022348 просмотров
ASUS ROG 6 ⚡vs⚡ASUS ROG 7 Full Detailed Comparison | Powerful Gaming Phone
15 июня 2023239 просмотров
Unboxing - Asus ROG Phone 6
21 января 2023739 просмотров
ASUS ROG Phone 6 (Unbox) | Singapore
31 августа 2022238 просмотров
Asus Rog Phone 6 Pro 5G vs Samsung Galaxy S22 Ultra 5G | COMPARE
23 июля 2022347 просмотров
Asus rog phone 6 || asus rog phone 6 pro || rog 6 pro || rog phone 6 || axon 40 ultra || asus rog
13 июля 2022472 просмотра
Asus ROG phone 6 Pro Vs IQOO 11 #asusrogphone6pro #iqoo11series
10 января 20236 915 просмотров
Asus Rog Phone 6 vs Asus Rog Phone 6 Pro Camera Test Comparison | Asus Rog Phone 6 Camera Review
7 июля 2022137 просмотров
Asus Rog Phone 6D Ultimate vs ZTE Nubia Red Magic 7s Pro
10 октября 2022293 просмотра
iPhone 14 Pro Max VS Asus Rog Phone 6 Pro
15 сентября 20223 999 просмотров
ROG Phone 6D Ultimate | iPhone 14 Pro Max | Asus | Apple | Xee Tech | VS | Comparison
14 сентября 2022793 просмотра
ASUS ROG Phone 6D Ultimate first impressions
19 сентября 20227 872 просмотра
ROG Phone 6 Diablo | Najszybszy na świecie jest jeszcze szybszy?
26 декабря 20229 182 просмотра
NAJMOCNIEJSZY SMARTFON na ŚWIECIE ( ROG Phone 6D Ultimate )
7 ноября 20227 080 просмотров
ASUS ROG Phone 6 Pro | Pierwsze wrażenie rozpakowanie
17 августа 2022887 просмотров
ASUS ROG Phone 6 - RECENZJA - Specyfikacja KOMPUTERA - TEST i Opinie - Mobileo [PL]
6 июля 202220 798 просмотров
Asus Rog Phone 6 Pro. Potwór
14 августа 202220 028 просмотров
Asus ROG Phone 6 Diablo Immortal Edition to piekielnie dobry telefon!
13 марта 202310 297 просмотров
Asus ROG Phone 6 Recenzja | Najszybszy na rynku | Mrozi ręce!
5 июля 202238 331 просмотр
Najszybszy telefon do gier: ASUS ROG Phone 6 PRO
5 июля 202237 858 просмотров
POTWÓR, NIE SMARTFON! | Test, recenzja ASUS ROG Phone 6
5 июля 202251 151 просмотр
⭐️ Telefon dla graczy z wiatrakiem ASUS Rog Phone 3 recenzja w 60 sekund
12 декабря 2020638 211 просмотр
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Asus ROG Phone 6
Цены на Asus ROG Phone 6 |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Phone 6 128 ГБ / 8 ГБ | от 25 466 грн. | 6 предложений | ||
Asus ROG Phone 6 128 ГБ / 12 ГБ | от 23 099 грн. | 12 предложений | ||
Asus ROG Phone 6 256 ГБ / 12 ГБ | от 25 999 грн. | 10 предложений | ||
Asus ROG Phone 6 512 ГБ / 16 ГБ | от 25 530 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 560 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г