Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB
Видео 3Фото 8 |
Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4
Вентилятор:⌀ 140 мм
Обороты:до 2100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG STRIX LC II 280 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB
Водяное охлаждение Asus ROG Strix LC II 280 ARGB (90RC00C1-M0UAY0) 90RC00C | 9 147 грн. |
Водяне охолодження Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB | 7 145 грн. |
Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB (90RC00C1M0UAY1) | 9 307 грн. |
Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB (90RC00C1M0UAY1) | 9 534 грн. |
Водяне охолодження Asus ROG Strix LC II 280 ARGB (90RC00C1-M0UAY0) | 9 141 грн. |
Видеообзоры
Модификации Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB
Цены на Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB |
---|---|---|---|---|
Asus ROG STRIX LC II 120 ARGB | от 5 300 грн. | 28 предложений | ||
Asus ROG STRIX LC II 240 ARGB | от 6 598 грн. | 75 предложений | ||
Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB | от 7 145 грн. | 5 предложений | ||
Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB | от 9 509 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →