Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC II 360
Видео 1Фото 5 |
Asus ROG STRIX LC II 360
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG STRIX LC II 360
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG STRIX LC II 360
Все цены 35 →Система водяного охолодження Asus ROG Strix LC II 360 (90RC00F0-M0UAY4) 90 | 9 509 грн. |
Кулер Asus Rog Strix Lc Ii 360 (90RC00F0-M0UAY4) | 8 586 грн. |
Система жидкостного охлаждения ROG STRIX LC II 360 90RC00F0-M0UAY4 | 8 175 грн. |
Система водяного охолодження ASUS ROG-STRIX-LC-II-360 (90RC00F0-M0UAY4) | 9 320 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG STRIX LC II 360
Цены на Asus ROG STRIX LC II 360 |
---|---|---|---|---|
Asus ROG STRIX LC II 240 | от 6 636 грн. | 44 предложения | ||
Asus ROG STRIX LC II 360 | от 8 175 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →