Ракетка для настольного тенниса Atemi 3000A
Atemi 3000A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atemi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atemi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atemi 3000A
Ракетка для настільного тенісу Atemi 3000a ECO-Line (10054) | 2 355 грн. |
Ракетка для настільного тенісу ATEMI PRO 3000 (A3000PL) | 2 391 грн. |
Ракетка для настільного тенісу ATEMI 3000 A анатомічна (00000079) | 2 535 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →