Электрочайник Atlanfa AT-H02 2200 Вт 2 л нержавейка
Фото 6 |
Atlanfa AT-H02 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlanfa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlanfa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlanfa AT-H02 2200 Вт 2 л нержавейка
Електрочайник Дисковий ATLANFA AT-H02 | 392 грн. |
Дисковий електричний чайник ATLANFA AT-H02 2 л | 385 грн. |
Дисковий електричний чайник ATLANFA AT-H02 1800 Вт 2 л | 385 грн. |
Дисковий електричний чайник ATLANFA AT-H02 нержавіюча сталь | 385 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →