Газовый котел Attack 12 EKO 12 кВт
38 055 грн. Купить! Котел газовий стаціонарний чавунний ATTACK 12 EKO (потужність 12кВт)Маркетплейс: Rozetka.ua WaterFireС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Attack 12 EKO 12 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 90 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 110 мм
Все характеристики
Характеристики 12 EKO
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Attack 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Attack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Attack 12 EKO
Цены на Attack 12 EKO |
---|---|---|---|---|
Attack 12 EKO 12 кВт | от 38 055 грн. | 1 предложение | ||
Attack 15 EKO 15 кВт | от 38 055 грн. | 1 предложение | ||
Attack 20 EKO 20 кВт | от 39 302 грн. | 1 предложение | ||
Attack 25 EKO 25 кВт | от 42 656 грн. | 1 предложение | ||
Attack 30 EKO 30 кВт | от 44 032 грн. | 1 предложение | ||
Attack 40 EKO 40 кВт | от 69 535 грн. | 1 предложение | ||
Attack 50 EKO 49.9 кВт | от 81 480 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →