Квадрокоптер (дрон) Autel Evo Lite Plus
Видео 26Фото 13 |
Autel Evo Lite Plus
Premium Bundleбазовая
Полет:до 40 мин, дальность 24 км, скорость 68 км/ч
Съемка видео:1920x1080 пикс 60 к/с, 3840x2160 пикс 60 к/с, 5472x3078 пикс 30 к/с, 2720x1530 пикс 60 к/с
Камера:встроенная, подвес для стабилизации
Размеры:517x430x85 мм, складываемый
Вес:835 г
Максимальная дистанция полета – 24 км. Изменяемая диафрагма камеры f/2.8..f/11. Цифровой зум 16x, без потери качества 4K – 1.3x, 1080p – 3x. Максимальный битрейт видео – 120 Мбит/с. Скорость передачи Wi-Fi – 20 МБ/с.
Максимальное качество передачи видео: 2.7К при 30к/с – ближе 1 км, 1080p при 30к/с – дальше 1 км. Зарядка батареи квадрокоптера – 78 Вт. Приложение для смартфона – Autel Sky.
Все характеристики
Характеристики Evo Lite Plus
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Autel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Autel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Autel Evo Lite Plus
Все цены 13 →Квадрокоптер AUTEL EVO Lite Plus Orange (102000625) | 36 600 грн. |
AUTEL EVO Lite Plus Gray (102000668) | 49 999 грн. |
Квадрокоптер Autel evo Lite Plus Orange (102000625) (Витрина) | 36 904 грн. |
AUTEL AUTEL EVO Lite Plus Orange (102000625) 102000625 | 51 719 грн. |
Квадрокоптер AUTEL EVO Lite Plus Gray (102000668) | 61 651 грн. |
eще 8 предложений
Дуже непогана пташка з шикарними ТТХ (камера, час роботи, дальність і стеля), але потребує просунутих навиків пілотування, особливо в ludicrous mode * камера (суб'єктивно відео виходить краще, ніж фото, в порівнянні з тим же Мавіком 3)
* Час роботи * Ергономічний джойстик * Симпатичний дизайн * Дальність європейської версії +- 5 км * Стеля 800 м. * немає куди сховати стіки Константин Катарский: пользуюсь Autel Evo Lite Plus несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Autel Evo Lite Plus
Цены на Autel Evo Lite Plus |
---|---|---|---|---|
Autel Evo Lite Plus Premium Bundle | от 44 000 грн. | 56 предложений | ||
Autel Evo Lite Plus | от 36 380 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →