WEB-камера Aver Media Cam130
Aver Media Cam130 |
|
Универсальная брендовая web-камера UltraHD/4K-разрешения с кольцевой LED-подсветкой, автоматической фокусировкой, расширенным углом обзора, двумя встроенными микрофонами с шумоподавлением для стриминга и видеоконференций на персональном компьютере или ноутбуке, работающем под управлением операционных систем Windows 7/8/10/11, macOS 10.7+ и Google ChromeOS 29+. Отличается наличием системы регулирования яркости светодиодной подсветки и поддержкой сверхвысокого разрешения 3840х2160 при частоте кадров до 30 кадр/сек.
Комплектуется IR-пультом дистанционного управления. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2022 года, ориентированный на бытовое и офисное применение. Web-камера Aver Media Cam130 идеально подойдет как для организации удаленных видеоконференций на платформах Skype, Zoom, Microsoft Teams, Cisco Webex, FaceTime, Slack, GoToMeeting, BlueJeans, WeChat. Управляемая подсветка идеально подходит для домашнего рабочего места или небольших конференц-залов.
Также с помощью такого девайса можно организовать качественный стрим на Youtube, Twitch, Kick, Trovo, Rumble и др. К компьютеру подключается с помощью комплектного USB-кабеля (для передачи видео 4K-разрешения нужна поддержка USB 3.1 Gen1). Камера не требует ручной настройки, самостоятельно корректирует динамический диапазон и оптимизирует баланс белого. Легко крепится на монитор, штатив с резьбой 1/4" или устанавливается на стол.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aver Media 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aver Media.
Купить Aver Media Cam130
Все цены 12 →AVer CAM130 Conference Camera (61U3700000AC) | 18 445 грн. |
AVer CAM130 Conference Camera (61U3700000AC) | 18 445 грн. |
Камера для відеоконференцзв'язку AVer CAM130 Conference Camera | 15 744 грн. |
Камера відеоконференцій AVer CAM130 Conference Camera (61U3700000AC) 61U37 | 18 445 грн. |
Aver AVer CAM130 Conference Camera (61U3700000AC) 61u3700000ac | 18 633 грн. |