Машинка для стрижки BaByliss 7755U
![]() | Ожидается в продаже Основное назначение: машинка для стрижки; Функции насадок / головок: нож для стрижки; Фикс. гребни (прямые) (шт): 8; Длина стрижки (мм): до 25; Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь; в списокмои списки |
Шапка
Рекомендуем товары в наличииМашинки для стрижки волос BaByliss →
от 332 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь
от 306 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка 1.2 – 12 мм, источник питания: сеть, лезвия: керамические, регулируемые
от 363 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 366 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 374 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 395 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 342 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 286 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 350 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 379 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 409 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 421 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка 0.8 – 12 мм, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
BaByliss 7755U |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки

Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Серия BaByliss Men (бытовые для него)Сравнить в таблице →
от 2 699 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для тела, второй нож, гребни: регулируемые, фиксированные, стрижка 0.4 – 14 мм, источник питания: встроенный аккумулятор, до 70 мин, лезвия: титановые, влажная очистка
от 2 220 грн.
набор машинка для стрижки + триммер, гребни: регулируемые, источник питания: аккумулятор и сеть, до 60 мин, лезвия: титановые
от 1 045 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, источник питания: аккумулятор и сеть, лезвия: нержавеющая сталь
от 889 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка до 25 мм, источник питания: сеть, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 1 414 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, гребни: регулируемые, фиксированные, стрижка 0.4 – 7 мм, источник питания: встроенный аккумулятор, до 60 мин, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 4 104 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для бритья, второй нож, гребни: регулируемые, фиксированные, стрижка 0.2 – 16 мм, источник питания: встроенный аккумулятор, до 300 мин, USB-C, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка, индикатор заряда
от 5 055 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для бритья, второй нож, гребни: регулируемые, фиксированные, стрижка 0.2 – 16 мм, источник питания: встроенный аккумулятор, до 300 мин, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка, индикатор заряда
от 4 437 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка 0.6 – 28 мм, источник питания: аккумулятор и сеть, до 160 мин, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые, влажная очистка, индикатор заряда
от 546 грн.
триммер для носа и ушей, для ушей и носа, источник питания: 1xAA, лезвия: нержавеющая сталь
от 3 107 грн.
триммер для бороды, гребни: регулируемые, стрижка до 35 мм, источник питания: встроенный аккумулятор, до 60 мин, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка, контейнер для волос
от 4 229 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для тела, второй нож, гребни: регулируемые, фиксированные, стрижка 0.4 – 14 мм, источник питания: встроенный аккумулятор, до 70 мин, лезвия: титановые, влажная очистка
от 4 946 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, для ушей, стрижка 0.8 – 25 мм, источник питания: встроенный аккумулятор, до 180 мин, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 3 799 грн.
триммер для бороды, гребни: регулируемые, стрижка 0.5 – 12 мм, источник питания: встроенный аккумулятор, до 60 мин, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 270 грн.
машинка для стрижки, гребни: регулируемые, стрижка 0.5 – 24 мм, источник питания: встроенный аккумулятор, до 60 мин, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 843 грн.
машинка для стрижки, гребни: регулируемые, стрижка 0.5 – 25 мм, источник питания: встроенный аккумулятор, до 60 мин, лезвия: нержавеющая сталь
от 10 315 грн.
машинка для стрижки, для ушей и носа, гребни: регулируемые, стрижка до 20 мм, источник питания: аккумулятор и сеть, до 30 мин, лезвия: нержавеющая сталь
от 2 045 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, гребни: регулируемые, фиксированные, стрижка до 8 мм, источник питания: встроенный аккумулятор, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 2 227 грн.
машинка для стрижки, гребни: регулируемые, стрижка 0.5 – 25 мм, источник питания: аккумулятор и сеть, до 60 мин, лезвия: титановые, влажная очистка
от 795 грн.
триммер для бороды, носа и бровей, для ушей и носа, гребни: стрижка до 5 мм, источник питания: 1xAA, лезвия: нержавеющая сталь
от 2 200 грн.
набор машинка для стрижки + триммер, гребни: регулируемые, стрижка 0.5 – 25 мм, источник питания: аккумулятор и сеть, до 60 мин, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка