Машинка для стрижки BaByliss E974E
Фото 4 |
BaByliss E974E |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss E974E
Все цены 40 →Машинка для стрижки волосся Babyliss E974EПрофесійний догляд за волоссям Babyliss E974E створена популярним виробником, який відомий своєю високою якістю в області пр... ещеистроїв для професійного догляду за волоссям. Ця модель гармонійно поєднує у собі широку функціональніст Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 449 грн. |
Машинка для стрижки Babyliss E974E | 1 999 грн. |
Машинка для стрижки BaByliss Men E974E | 1 449 грн. |
Babyliss E974E | 1 999 грн. |
BABYLISS E974EДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 1 449 грн. |
eще 20 предложений
Серия BaByliss Men (бытовые для него)Сравнить в таблице →
от 972 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 24 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 2 474 грн.
триммер для бороды, источник питания: до 160 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.6 – 28 мм, лезвия: титановые, регулируемые, влажная очистка
от 629 грн.
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 3 155 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 160 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.6 – 28 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые, влажная очистка, индикатор заряда
от 4 731 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для бритья, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 300 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.2 – 16 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка, индикатор заряда
от 1 580 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для эспаньолки, для ушей и носа, для бритья, для тела, источник питания: до 40 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.5 – 15 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 499 грн.
триммер для носа и ушей, для ушей и носа, источник питания: батарейки, лезвия: нержавеющая сталь
от 2 047 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 75 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.3 – 13 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 264 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 7 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 4 590 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 180 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.8 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 893 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 155 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 599 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 1 896 грн.
набор машинка для стрижки + триммер, источник питания: от сети, батарейки, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 4 784 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 180 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.8 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 1 061 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 7 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 510 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка до 8 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 910 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для тела, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 70 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 14 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 4 352 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для бритья, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 300 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.2 – 16 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка, индикатор заряда
от 1 372 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
РекомендуемСравнить в таблице →
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 539 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 50 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 35 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 620 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 44 мм, лезвия: титановые
от 1 199 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 180 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 41 мм, лезвия: титанокерамические, регулируемые, влажная очистка
от 1 699 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 120 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 30 мм, лезвия: титановые, индикатор заряда
от 1 399 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 220 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 20 мм, лезвия: керамические, влажная очистка
от 1 642 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 50 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 35 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 375 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 40 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 10 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 367 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 40 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 21 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 2 850 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 120 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 42 мм, лезвия: титановые, индикатор заряда
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 349 грн.
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые