Триммер для бороды и носа BaByliss MT728E
Фото 5 |
BaByliss MT728E |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss MT728E
Машинка для стрижки+триммер BaByliss MT728EТриммер Babyliss MT728EТриммер Babyliss MT728E - идеальный ответ на все ваши потребности. С помощью большого набора насадок в... ещеы сможете легко подстригать и укладывать волосы на теле и лице. Триммер питается от встроенного аккумулятора и работает беспроводно до 60 минут при полном заряде. Babyliss MT728E поможет вам полностью контролировать свой внешний вид, где бы и когда бы вы ни были.Лезвия из углеродистой сталиДержите свою бороду под полным контролем с помощью триммера Babyliss MT728E. Устройство оснащено лезвиями из углеродистой стали, которые обеспечивают острый срез и длительную точность. Дополнительным бонусом является то, что головку можно мыть под водой, что значительно облегчает очистку устройства.Множ Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 017 грн. |
BaByliss MT728E тример для тілаBaByliss MT728E, Тримери для чоловіків, Пристрій BaByliss MT728E дозволить вам постійно тримати свій вигляд під контролем. Пр... ещеостота використання робить його ідеальним помічником під час нескладних модних приготувань. Властивості: з легкістю піклуватиметься про небажані волоски надійно підстрижена борода та вуса змінні насадки налаштування довжини підстригання Спосіб використання: Дотримуйтесь інструкції, яка входить в комплект. Notino.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 1 870 грн. |
Машинка для стрижки Babyliss MT728E- Основное назначение: триммер для бороды и носа
- Комплектация: триммер для бороды и носа
- Насадки:... ещенож для стрижкитриммер для ушей и носасеточная бритвауниверсал Eldom.com.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 2 397 грн. |
Набір для стриження Babyliss MT728E | 1 899 грн. |
Машинка для стрижки + тример BaByliss MT728EТример Babyliss MT728E
Тример Babyliss MT728E - ідеальна відповідь на всі ваші потреби. За допомогою великого набору насад... ещеок ви зможете легко підстригати та укладати волосся на тілі та обличчі. Тример живиться від вбудованого акумулятора і працює бездротово до 60 хвилин при повному заряді. Babyliss MT728E допоможе вам повністю контролювати свій зовнішній вигляд, де б і коли б ви не були.
Леза з Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 011 грн. |
Серия BaByliss Men (бытовые для него)Сравнить в таблице →
от 972 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 24 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 2 696 грн.
триммер для бороды, источник питания: до 160 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.6 – 28 мм, лезвия: титановые, регулируемые, влажная очистка
от 629 грн.
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 3 155 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 160 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.6 – 28 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые, влажная очистка, индикатор заряда
от 4 731 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для бритья, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 300 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.2 – 16 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка, индикатор заряда
от 1 580 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для эспаньолки, для ушей и носа, для бритья, для тела, источник питания: до 40 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.5 – 15 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 499 грн.
триммер для носа и ушей, для ушей и носа, источник питания: батарейки, лезвия: нержавеющая сталь
от 2 047 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 75 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.3 – 13 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 264 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 7 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 4 590 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 180 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.8 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 1 155 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 599 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 1 896 грн.
набор машинка для стрижки + триммер, источник питания: от сети, батарейки, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 893 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 061 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 7 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 510 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка до 8 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 4 784 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 180 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.8 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 1 499 грн.
набор машинка для стрижки + триммер, источник питания: до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 928 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для тела, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 70 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 14 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 1 870 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка до 8 мм, лезвия: нержавеющая сталь
РекомендуемСравнить в таблице →
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка до 8 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 960 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.5 – 6 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 367 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 40 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 21 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 2 850 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 120 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 42 мм, лезвия: титановые, индикатор заряда
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 349 грн.
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 839 грн.
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 21 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 437 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, гребни: регулируемый, стрижка 0.7 – 21 мм, лезвия: керамические, индикатор заряда
от 580 грн.
триммер для носа и ушей, для ушей и носа, для бровей, источник питания: батарейки, гребни: фиксированные, стрижка до 5 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 168 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: фиксированные, стрижка до 9 мм, лезвия: нержавеющая сталь
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 24 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 5 250 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 240 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые