Велокомпьютер / спидометр Bailong BK-1920
Фото 8 |
Bailong BK-1920
Тип:беспроводной
Дисплей:3 строчный
Статистика:скорость
Велокомпьютер + велофара + велосигнал. Световой поток — 800 Лм.
Все характеристики
Характеристики BK-1920
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bailong BK-1920
Велосипедний комп'ютер BK-1920 з вело ліхтарем 2 LED Т6 дальній-ближній і | 870 грн. |
Велосипедний комп'ютер BK-1920 з вело ліхтарем 2 LED Т6 дальній-ближній та | 870 грн. |
Велосипедний ліхтар BK-1920 з вело комп'ютером і дзвінком, 2 LED далекий-б | 870 грн. |
Велосипедний ліхтар BK-1920 з вело комп'ютером та дзвінком, 2 LED дальній- | 870 грн. |
Велокомп'ютер BK-1920-2T6 з фарою та дзвінком | 924 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →