Рация Baofeng UV-82 8W
Видео 7 |
Baofeng UV-82 8W |
|
В зависимости от модификации может быть 2 или 3 уровня мощности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baofeng 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baofeng.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baofeng UV-82 8W
Все цены 26 →Беспроводная рация Baofeng BF-UV82 8W c дисплеем, FM- радио, корпус пластм | 1 384 грн. |
Рація Baofeng UV-82 UP 8 Ватт Радіостанція двухдіапазонна 8w 8Вт uv-828w | 1 160 грн. |
Бездротова рація Baofeng BF-UV82 8W c дисплеєм, FM-радіо, корпус пластмас, | 1 377 грн. |
Baofeng BF-UV82 8W 27162 | 1 299 грн. |
Рація Baofeng UV-82 8W посилена PRO серія VHF/UHF, ліхтар, 2xPTT кнопка, г | 2 250 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →