Рация Baofeng UV-9R Pro
Видео 2Фото 9 |
Baofeng UV-9R Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baofeng 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baofeng.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baofeng UV-9R Pro
Все цены 12 →Рація Baofeng UV-9R Pro V2 green | 1 790 грн. |
Рація Baofeng uv-9r Pro v2 black | 1 766 грн. |
Рація Baofeng UV-9R Pro V2 black | 1 822 грн. |
Baofeng UV-9R Pro V2 Black STH0023400 | 1 899 грн. |
Рація Baofeng UV-9R Pro V2 black | 1 739 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →