Рация Baofeng AR-152
Видео 19Фото 3 |
Baofeng AR-152 |
|
Мощность уточняйте в магазинах непосредственно перед покупкой, возможны разные варианты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baofeng 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baofeng.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baofeng AR-152
Все цены 29 →Рация Baofeng AR-152 Black | 4 999 грн. |
Портативная рация Baofeng ar-152 Black | 4 839 грн. |
Рація Baofeng AR-152 Camo | 4 999 грн. |
Портативна рація Baofeng AR-152 Black | 4 673 грн. |
Портативная рация Baofeng AR-152 Black | 4 113 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →