Рация Baofeng BF-888S
![]() |
Baofeng BF-888S |
|
|
Модель из категории простых и недорогих портативных радиостанций, которая часто используется, например, начинающими радиолюбителями, охранниками или в разных вариантах активного отдыха. Рация станет подходящим выбором для повседневных задач, где не требуется профессиональная техника, но важна стабильная связь на небольших дистанциях — например, при работе на стройке, охране объектов, организации игр на природе или туристических вылазках.
Рация Baofeng BF-888S выделяется простотой: управление здесь интуитивное, основные настройки выполняются с помощью двух поворотных ручек — регулировки громкости и переключения каналов. Поддерживается до 16 рабочих каналов в диапазоне 400–470 МГц, при этом реализована система шумоподавления и сканирования, что помогает быстрее находить свободные частоты. Продается рация как по одной штуке, так и наборами — по две, шесть или десять штук.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baofeng 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baofeng.
Купить Baofeng BF-888S
Все цены 82 →Рація Baofeng BF-888S | 695 грн. |
Baofeng BF-888S | 617 грн. | ![]() |
Портативна рація Baofeng BF-888S | 695 грн. |
| 695 грн. | ![]() |
| 695 грн. |
Отзывы 13 | 0 0 4 7 |
Как подарок отлично подошел. Все четко было слышно Особых недостатков я не заметил |
Модификации Baofeng BF-888S
| Цены на Baofeng BF-888S |
|---|---|---|---|---|
| Baofeng BF-888S | от 525 грн. | 85 предложений | ||
| Baofeng BF-888S Twin | от 985 грн. | 4 предложения | ||
| Baofeng BF-888S Six Pack | от 3 197 грн. | 16 предложений | ||
| Baofeng BF-888S Ten Pack | от 5 228 грн. | 20 предложений | ||

Рекомендую)