Кукла Barbie Roller-Skating Ken HRF28
Видео 5Фото 11 |
Barbie Roller-Skating Ken HRF28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Roller-Skating Ken HRF28
Колекційна лялька Barbie The Movie Кен Roller-Skating (HRF28) HRF28 | 1 999 грн. |
Barbie Ken "Roller-Skating" за мотивами фільму "Барбі" (HRF28) Ken\"Roller | 1 999 грн. |
Лялька Кен Барбі Раян Гослінг у ролі Кена на роликах Barbie the Movie Ken | 2 200 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →