Компрессор BASEUS Energy Source Inflator Pump
Видео 4Фото 13 |
BASEUS Energy Source Inflator Pump |
|
Встроенный аккумулятор 7500 мАч. Порт USB C для зарядки устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Energy Source Inflator Pump
Все цены 114 →Автокомпресор акумуляторний Baseus Energy Source Inflator Pump 5V 120 PSI | 1 789 грн. |
Автомобільний насос Baseus Energy Source Inflator Pump Black CRNL040001 | 1 799 грн. |
Автомобільний компресор Baseus Energy Source Inflator Pump CRCQB02-0A (Tar | 1 669 грн. |
Автомобильный компрессор (электрический) Baseus Energy Source Inflator Pum | 1 699 грн. |
Компрессор автомобильный Baseus Energy Source Inflator Pump, Black (crnl04 | 1 868 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →