Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   BASEUS

Powerbank BASEUS Wireless Power Bank 10000

Фото - Powerbank BASEUS Wireless Power Bank 10000
Видео 1Фото 10
Ожидается в продаже
2 699 грн.
  
Представленный в 2021 году Powerbank аккумулятор бренда BASEUS поддерживает беспроводную зарядку и оснащен раскладной подставкой. Последняя дает возможность расположить смартфон под наклоном для просмотра видео. В том числе на подставке возможна зарядка мобильного устройства «по воздуху» как в вертикальной, так и в горизонтальной позиции (при условии, что ваш смартфон поддерживает эту технологию). Также павербанк аккумулятор BASEUS Wireless Power Bank 10000 получил два порта USB: соответственно type C и A. Следовательно одновременно возможна подпитка энергией до 3 девайсов (два по проводу и один «по воздуху»). Портативная литий-полимерная батареи имеет рабочую емкость в 6 300 мАч (суммарная 10 000 мАч), чего будет достаточно для 1-2 зарядок смартфонов актуального модельного ряда (или на о...дин раз для небольших планшетов). Зарядный процесс не потребует много времени благодаря поддержке технологий быстрой зарядки, в том числе Quick Charge 3.0 и Power Delivery (мощность «на вход» и «на выход» может достигать 18 Вт). Из других особенностей стоит выделить присутствие дисплея и наличие кабеля USB C в комплекте поставки. Встречается аксессуар в двух расцветках корпуса: белой или черной.
в списокмои списки
BASEUS Wireless Power Bank 10000
Основное
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
Макс. мощность (на 1 порт)18 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 18 Вт /
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Беспроводная зарядка5 Вт
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Power Delivery
Комплектные провода (адаптеры)USB type C
Общее
Подставка для смартфона
Материал корпусапластик
Размеры148x71x20 мм
Вес230 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2021
Маркировка производителя
WXHSD-D01

WXHSD-D02

Представленный в 2021 году Powerbank аккумулятор бренда BASEUS поддерживает беспроводную зарядку и оснащен раскладной подставкой. Последняя дает возможность расположить смартфон под наклоном для просмотра видео. В том числе на подставке возможна зарядка мобильного устройства «по воздуху» как в вертикальной, так и в горизонтальной позиции (при условии, что ваш смартфон поддерживает эту технологию).

Также павербанк аккумулятор BASEUS Wireless Power Bank 10000 получил два порта USB: соответственно type C и A. Следовательно одновременно возможна подпитка энергией до 3 девайсов (два по проводу и один «по воздуху»). Портативная литий-полимерная батареи имеет рабочую емкость в 6 300 мАч (суммарная 10 000 мАч), чего будет достаточно для 1-2 зарядок смартфонов актуального модельного ряда (или на один раз для небольших планшетов). Зарядный процесс не потребует много времени благодаря поддержке технологий быстрой зарядки, в том числе Quick Charge 3.0 и Power Delivery (мощность «на вход» и «на выход» может достигать 18 Вт). Из других особенностей стоит выделить присутствие дисплея и наличие кабеля USB C в комплекте поставки. Встречается аксессуар в двух расцветках корпуса: белой или черной.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Видеообзоры

Динамика цен на BASEUS Wireless Power Bank 10000

    Подбор по параметрам
    Модели
    BASEUS (емкость) 
    Маркировка производителя:
    WXHSD-D01

    WXHSD-D02