Кулер be quiet! Dark Rock TF 2 (BK031)
Видео 18Фото 6 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! Dark Rock TF 2
Все цены 10 →Be Quiet! Dark Rock TF 2 (BK031) BK031 | 4 359 грн. |
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock tf 2 (bk031) 2066/2011/1200/115x/ | 4 644 грн. |
Повітряне охолодження be quiet! Dark Rock TF 2 (BK031) BK031 | 3 817 грн. |
Процесорний кулер Be Quiet! Dark Rock TF 2 (BK031) | 4 359 грн. |
Кулер для процесора Be quiet! Dark Rock TF 2 1700 (BK031) BK031 | 4 247 грн. |
Перевернутая башня
be quiet! Dark Rock TF 2 — воздушный суперкулер (этим термином называют модели с теплоотводом свыше 200 Вт) редкого формата Top-Flow или же, как его шутливо называют, «бутерброд». Преимуществом подобных решений является не только меньшая высота, чем у классических башен, но и дополнительный обдув подсистемы питания материнской платы.
Металл и керамика
Радиатор представляет собой два массива алюминиевых ребер, сверху крупнее, снизу поменьше, объединенных шестью медными теплотрубками. Черная краска покрытия включает керамические частицы для лучшего рассеивания тепла. Неокрашена лишь пластина, контактирующая с процессором — она отполирована до зеркального блеска.
Двойной обдув
Обдувается радиатор парой 135-мм вентиляторов be quiet! Silent Wings 3 на долговечном гидродинамическом подшипнике. При 50 процентах оборотов шум не превышает 20 дБ. Высота всей конструкции составляет 13.5 см, что примерно на четверть ниже типичной башни. Это особенно актуально в корпусах с вертикальным расположением видеокарты, а также при сборке Mini-ITX компьютеров.
Особенности комплектации
Поддерживаются все актуальные процессорные сокеты Intel и AMD. Разве что на первых порах в комплекте может не быть крепления для новенького LGA 1700, но его можно бесплатно запросить на официальном сайте be quiet!. Со временем же Dark Rock TF 2, как и другие кулеры и СВО be quiet!, начнет по умолчанию комплектоваться этим креплением.