Кулер Cooler Master MasterAir MA824 Stealth (MAM-D8PN-318PK-R1)
Видео 6Фото 8 |
Cooler Master MasterAir MA824 Stealth
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 135 мм, толщина 26 мм
Обороты:до 1550 об/мин
Тепловых трубок:8 шт
Высота:166 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MasterAir MA824 Stealth
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master MasterAir MA824 Stealth
Все цены 24 →Cooler Master MasterAir MA824 Stealth (MAM-D8PN-318PK-R1) MAM-D8PN-318PK-R | 4 999 грн. |
Кулер Cooler Master Masterair MA824 Stealth (MAM-D8PN-318PK-R1) | 4 611 грн. |
Кулер для процессора CoolerMaster MasterAir ma824 Stealth (mam-d8pn-318pk- | 4 928 грн. |
Кулер до процесора CoolerMaster MasterAir MA824 Stealth (MAM-D8PN-318PK-R1 | 4 829 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →