Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 120 White (BL088)
Фото 5 |
be quiet! Shadow Wings 2 120 White
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Shadow Wings 2 120 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Shadow Wings 2 120 White
Все цены 13 →Be Quiet! Shadow Wings 2 120mm (BL088) White BL088 | 459 грн. |
Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 120 mm White PWM (BL089) BL089 | 629 грн. |
Вентилятор Be quiet! Shadow Wings 2 120mm White PWM (BL089) BL089 | 671 грн. |
be quiet! Be quiet! Shadow Wings 2 120mm White PWM (BL089) bl089 | 629 грн. |
be quiet! Shadow Wings 2 120mm White PWM (BL089) BL089 | 699 грн. |
eще 8 предложений
Модификации be quiet! Shadow Wings 2 120 White
Цены на be quiet! Shadow Wings 2 120 White |
---|---|---|---|---|
be quiet! Shadow Wings 2 120 White | от 459 грн. | 13 предложений | ||
be quiet! Shadow Wings 2 140 White | от 679 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →