Beats Fit Pro
Видео 38Фото 48 |
Beats Fit Pro |
|
Beats Fit Pro ― это легкие и удобные вакуумные TWS-наушники с влагозащитой IPX4 и надежным механизмом фиксации в виде плавника, который заправляется за ухо, не давая им выпасть во время пробежки, поездки на велосипеде или тренировки в спортзале. Учитывая ориентацию на активное время провождение, вместо сенсорного управления в них используются физические кнопки, которые отвечают за управление воспроизведением, громкостью и активацию специальных режимов.
Так как бренд Beats принадлежит Apple, не ничего удивительно в том, что наушники Beats унаследовали все плюшки AirPods, включая аудиопроцессор H1, быстрое сопряжение, поддержку multipoint и высококлассный шумодав. Алгоритмы ANS являются одними из лучших на рынке, поддерживают режим прозрачности и индивидуальную подстройку под пользователя. Встроенные в корпус сенсоры отвечают за пространственное звучание, а также обнаруживают, когда пользователю достал наушники из ушей и автоматически приостанавливают воспроизведение.
Причем, эти функции доступны и на iOS, и на Android. Фирменные динамики диаметром 9.5 мм обеспечивают плотное и детализированное звучание с небольшим акцентом на низких частотах. Емкости встроенного аккумулятора хватит на 6 часов прослушивания со включенным активным шумподавлением. С помощью зарядного кейса эту цифру можно увеличить до 27 часов. Кейс заряжается через порт USB C. Наушники выпускаются в четырех цветовых решениях: черном, белом, сером и сиреневом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beats 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beats.
Купить Beats Fit Pro
Все цены 151 →Навушники Beats by Dr. Dre Fit Pro Beats White (MK2G3) | 6 069 грн. |
Навушники Beats by Dr. Dre Fit Pro Beats (White) MK2G3 | 6 499 грн. |
Наушники Beats by Dr. Dre Fit Pro Kim K Special Edition Earth (MNW73) | 10 011 грн. |
Beats by Dr. Dre Fit Pro Beats Black (MK2F3) | 5 999 грн. |
Навушники Beats by Dr. Dre Fit Pro Beats White (MK2G3) | 6 200 грн. |