Beats Studio Buds
Видео 43Фото 32 |
Beats Studio Buds |
|
Компания Apple продолжает завоевывать аудиторию пользователей Android новыми моделями наушников под маркой Beats. Внутриканальные TWS наушники Beats Studio Buds, выпущенные летом 2021 года, позиционируются как гарнитура для повседневного использования, однако, благодаря защите от влаги IPX4 и надежной фиксации в ушах подойдут и для занятий спортом. Эргономичный корпус из матового софт-тач пластика предлагается в трех расцветках: черной, красной и белой.
Наушники укомплектованы 3 парами силиконовых амбушюр разного размера, кабелем USB-C/USB-C для зарядки как у Beats Flex, и компактным эргономичным кейсом со световой индикацией уровня заряда. Модель имеет систему активного шумоподавления, шумоподавление микрофона и режим прозрачности, которые работают достаточно хорошо, хотя и несколько хуже чем в AirPods Pro. Звучание Beats Studio Buds достаточно объемное, детализированное и комфортное, с большим запасом громкости, а задержка синхронизации с видео практически не заметна. Время автономной работы наушников составляет до 8 часов с выключенной ANC и до 24 часа с поддержкой кейса. С постоянным использованием активного шумоподавления и прозрачного режима автономность падает до 5 и 15 часов соответственно. Полное восстановление заряда занимает около 2 часов. Беспроводная и быстрая зарядка не поддерживаются.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beats 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beats.
Купить Beats Studio Buds
Все цены 51 →Beats by Dr. Dre Studio Buds White (MJ4Y3) | 3 800 грн. |
Наушники Beats by Dr. Dre Studio Buds Black (MJ4X3) | 3 739 грн. |
Beats by Dr. Dre Studio Buds Moon Gray (MMT93) | 5 029 грн. |
Навушники Beats by Dr. Dre Studio Buds Moon Gray (MMT93) | 5 780 грн. |
Навушники TWS Beats by Dr. Dre Studio Buds Black (MJ4X3) | 3 500 грн. |
Это однозначно самые качественные беспроводные наушники которые мне приходилось послушать, звук очень хорош, очень сбалансирован, хватает всего, низов, верхов, средних. Басы отчетливо слышно, иногда даже не понимаешь что это в наушниках. Думал микрофон будет работать плохо, учитывая сам формфактор наушников, но нет, собеседник отлично слышит. Шумоподавление работает, но работает не агрессивно, например в Xiaomi Zmi PurPods Pro шумодав работает сильнее, сильнее глушит шумы улицы. Но с другой стороны, в этих наушниках довольно плотная посадка в уши и они сами по себе не плохо шумоизолируют. Есть режим прозрачности, работает весьма интересно, голоса людей искажает и делает их более "машинными", при этом я бы сказал еще и усиливает. Остальные звуки как-то выборочно проходят в этом режиме, но в целом полезно. Автономность, тут все на высоте, в режиме не постоянно играющей музыки, а периодичных разговоров либо просмотра видео, хватает на целый рабочий день, часов на 8-9, если слушать музыку, то часов на 6-7 хватает, в зависимости от громкости и использования режима шумоподавления. В кейсе довольно быстро заряжаются, минут на 10 положил и часа 3 можно слушать. – качество звучания
– удобная посадка – режим прозрачности и активный шумодав – хорошая автономность при работе без кейса – отсутствие обрывов или других искажений связи – в комплекте идет кабель Type-C - Type-C ...? Почему бы не положить USB - Type-С. Богдан К: пользуюсь Beats Studio Buds несколько месяцев |