Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Belkin

Powerbank Belkin Power RockStar 6600 (F8M992BT)

Фото - Powerbank Belkin Power RockStar 6600
Фото 8
Товар устарел
736 грн.
Компактная, надежная и функциональная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости и с небольшим фирменным кабелем, который фиксируется прямо в устройстве с помощью удобного магнитного крепления. В комплект поставки включен кабель USB А -> microUSB (провод USB А -> Apple Lightning можно приобрести дополнительно). Это обстоятельство делает powerbank-аккумулятор Belkin Power RockStar 6600 универсальным выбором для Android-смартфонов. Отличается умеренным весом стильного корпуса, изготовленного из твердого сплава алюминия и ударопрочного пластика. Станет надежным спутником в поездках, путешествиях и командировках. Оборудован встроенным литий-полимерным аккумулятором с заявленной емкостью 6600 мАч. Запасаемой энергии хватит на одну-полторы полных зарядки современного смартфона с...реднего/премиального класса. Благодаря двум выходным портам USB А, может параллельно заряжать два гаджета. При этом максимальная суммарная токовая нагрузка может достигать впечатляющего значения 3,4 А (2 А + 1,4 А), которого вполне достаточно для любых типичных сценариев использования. Кроме смартфонов, способен эффективно заряжать action-камеры, bluetooth-наушники, навигаторы, мультимедийные плееры, планшеты и другие гаджеты.
в списокмои списки
Belkin Power RockStar 6600
Цвет
Емкость батареи6600 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Встроенный коннектор зарядки powerbank'a
Ток заряда powerbank'a по USB2.4 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Apple Lightning
Общее
Материал корпусапластик
Официальный сайтbelkin.com
Дата добавления на E-Katalogмай 2018
Маркировка производителя
F8M992BT

Отсек для хранения кабеля.

Компактная, надежная и функциональная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости и с небольшим фирменным кабелем, который фиксируется прямо в устройстве с помощью удобного магнитного крепления. В комплект поставки включен кабель USB А -> microUSB (провод USB А -> Apple Lightning можно приобрести дополнительно). Это обстоятельство делает powerbank-аккумулятор Belkin Power RockStar 6600 универсальным выбором для Android-смартфонов.

Отличается умеренным весом стильного корпуса, изготовленного из твердого сплава алюминия и ударопрочного пластика. Станет надежным спутником в поездках, путешествиях и командировках. Оборудован встроенным литий-полимерным аккумулятором с заявленной емкостью 6600 мАч. Запасаемой энергии хватит на одну-полторы полных зарядки современного смартфона среднего/премиального класса. Благодаря двум выходным портам USB А, может параллельно заряжать два гаджета. При этом максимальная суммарная токовая нагрузка может достигать впечатляющего значения 3,4 А (2 А + 1,4 А), которого вполне достаточно для любых типичных сценариев использования. Кроме смартфонов, способен эффективно заряжать action-камеры, bluetooth-наушники, навигаторы, мультимедийные плееры, планшеты и другие гаджеты.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Belkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Belkin.
Подбор по параметрам