Powerbank Borofone BJ33C
Фото 11 |
Borofone BJ33C 40000 мАч50000 мАч |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BJ33C
Все цены 6 →Повербанк Borofone 40000 mAh 30W Black BJ33C (6941991102363) | 1 224 грн. |
Borofone BJ33 Creed 10 000 mAh Black 000000678191 | 419 грн. |
Borofone BJ33CB | 3 428 грн. |
Borofone BJ33C 40000mAh PD30W White | 1 069 грн. |
Повербанк Borofone 40000 mAh 30W White BJ33C (6941991102370) | 1 161 грн. |
Borofone BJ33C 40000mAh PD30W Black | 1 069 грн. |
Модификации Borofone BJ33C
Цены на Borofone BJ33C |
---|---|---|---|---|
Borofone BJ33C | от 419 грн. | 6 предложений | ||
Borofone BJ33D | от 1 194 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →