Метеостанция Berdsen BD-902
Фото 5 |
Berdsen BD-902 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berdsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berdsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berdsen BD-902
Все цены 6 →Метеостанція BERDSEN BD-902 Black (390200) | 1 539 грн. |
Погодна станція BERDSEN BD-902 Black (390200) | 1 740 грн. |
Метеостанція бездротова з бездротовим виносним датчиком Berdsen BD-902 чор | 2 310 грн. |
Станція погодна BERDSEN BD-902 Black (390200) | 1 740 грн. |
Метеостанція з датчиком BERDSEN BD-902 Black (390200) | 1 740 грн. |
Метеостанція бездротова з бездротовим виносним датчиком Berdsen BD-902 Пол | 2 310 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →