Струбцина Bessey TPN40BE-2K 400 мм
Bessey TPN40BE-2K 300 мм400 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bessey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bessey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bessey TPN40BE-2K 400 мм
Струбцина з ковкого чавуну з двокомпонентною ручкою з пластику Bessey TPN4 | 1 798 грн. |
Струбцина з ковкого чавуну з двокомпонентною ручкою з пластику Bessey TPN4 | 1 798 грн. |
Модификации Bessey TPN40BE-2K
Цены на Bessey TPN40BE-2K |
---|---|---|---|---|
Bessey TPN30BE-2K 300 мм | от 1 484 грн. | 3 предложения | ||
Bessey TPN40BE-2K 400 мм | от 1 798 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →