Вытяжка Best Horizon Box 60
Фото 9 |
Best Horizon Box 60 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best Horizon Box 60
Все цены 11 →Best Chef Horizon box 1100 white 60 (4F263B2A7A) | 6 475 грн. |
Витяжка Best Chef Hoods Horizon Box 1100 Black 60 (4F263B2L7A) | 7 283 грн. |
Best Chef Horizon box 1100 black 60 (4F263B2L7A) | 6 393 грн. |
Витяжка BEST CHEF HORIZON BOX 1100 WHITE 60 (4F263B2A7A) | 7 374 грн. |
Витяжка Best Chef Horizon box 1100 white 60 (4F263B2A7A) | 7 299 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →