Картридж для воды Bio Systems CX-20L
Bio Systems CX-20L |
|
Для устранения сероводорода
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bio Systems 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bio Systems.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bio Systems CX-20L
Все цены 15 →BIO+ systems СХ-20L | 2 484 грн. |
BIO+systems Картридж для усунення сірководню Bio+ systems CX-20L Big Blue | 1 327 грн. |
Картридж вугільний BIO+SYSTEMS CX-20L BigBlue 20" 4,5"х20" (114х508мм) 000 | 2 484 грн. |
BIO+ systems СХ-20L | 2 386 грн. |
Картридж для удаления сероводорода СХ-20L для колбы Big Blue 20" 5465578 | 1 533 грн. |
eще 10 предложений
Подходит для для колбы Big Blue 20
РекомендуемСравнить в таблице →