Блендер BioChef High Performance
Видео 1Фото 9 |
BioChef High Performance |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioChef High Performance
Все цены 6 →Професійний блендер BioChef High Performance Blender чорний | 10 955 грн. |
Блендер BioChef High Performance White | 10 955 грн. |
Професійний блендер BioChef High Performance Blender червоний | 10 955 грн. |
Професійний блендер BioChef High Performance Blender білий | 10 955 грн. |
Блендер BioChef High Performance Red | 10 955 грн. |
Блендер BioChef High Performance Black | 10 955 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →