Масляный обогреватель Black&Decker BXRA2300E 11 секц 2.3 кВт
Фото 6 |
Black&Decker BXRA2300E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BXRA2300E 11 секц 2.3 кВт
Обогреватель Black+Decker BXRA2300E | 4 467 грн. |
Оливний (масляний) радіатор Black&Decker BXRA2300E (ES9350070B) | 4 464 грн. |
Обігрівач Black+Decker BXRA2300E | 4 461 грн. |
Олійний радіатор Black & Decker BXRA2300E (ES9350070B) | 4 464 грн. |
Модификации Black&Decker BXRA2300E
Цены на Black&Decker BXRA2300E |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BXRA1500E 9 секц 1.5 кВт | от 3 497 грн. | 5 предложений | ||
Black&Decker BXRA2000E 11 секц 2 кВт | от 4 179 грн. | 2 предложения | ||
Black&Decker BXRA2300E 11 секц 2.3 кВт | от 4 461 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →