Видеокамера Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K
Видео 41Фото 6 |
Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K
Тип носителя:карта памяти
Разрешение видео:Ultra HD (4K)
Частота кадров:60 к/с
Эффективных мегапикселей:2.07 МП
Размер матрицы:4/3" (Four Thirds)
Диагональ дисплея:5 "
Работа от аккумулятора:до 1 ч
Вес:680 г
Все характеристики
Купить Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K
Все цены 9 →Камера Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K (CINECAMPOCHDMFT4K)Камера Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K (CINECAMPOCHDMF Zadeshevo.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 51 111 грн. |
Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K CINECAMPOCHDMFT4K | 61 693 грн. |
Відеокамера Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K czarny | 60 762 грн. Под заказ См. условия |
Відеокамера Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K (CINECAMPOCHDMFT4K)Відеокамера Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K (CINECAMPOCHDMF Justbuy.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 51 800 грн. |
Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K czarny | 59 280 грн. Под заказ См. условия |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Обзор Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K.
29 января 201970 778 просмотров
Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K BRAW. ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР!
7 июня 2019108 965 просмотров
Blackmagic pocket cinema camera 4K. Мнение спустя неделю съемок.
27 ноября 201813 197 просмотров
Личный обзор Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K. Главные вопросы.
27 мая 20197 441 просмотр
Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K (BMPCC4K) & Tilta cage
25 мая 2019175 просмотров
Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K Test Video
31 января 20192 472 просмотра
Кадры сняты на blackmagic pocket cinema camera 4k
15 сентября 2022227 просмотров
НЕ ПРОСТО камера Огляд Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K / Den Blendaman
2 июля 2022703 просмотра
Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K | SIRUI 35 & 50MM Anamorphic Test
24 февраля 20238 821 просмотр
Summer Cycling / Blackmagic pocket cinema camera 4k on FPV drone cinelifter
16 июня 20224 075 просмотров
Why I Bought a Cinema Camera? - Black Magic Pocket 4K vs Lumix G80/G85
8 января 20231 454 просмотра
The Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K Part 1: Camera Build and Accessories
1 июня 20232 085 просмотров
Devil's Advocate | Blackmagic Pocket Cinema Camera 4k, Vintage Nikon/Nikkor 35mm
28 декабря 20201 756 просмотров
Airtime - Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K cinematic footage
3 сентября 2020953 просмотра
FLOWSTATE - Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K
31 января 2023441 просмотр
Revisiting the Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K
7 июня 2023926 просмотров
Huffy Commercial - Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K
19 ноября 2019578 просмотров
THE DAY MY BLACKMAGIC POCKET CINEMA CAMERA 4K (BMPCC 4K) ARRIVED VLOG #01
13 мая 2020573 просмотра
UNBOXING THE BLACKMAGIC POCKET CINEMA CAMERA 4K (BMPCC4K) IN 2020
7 ноября 2020331 просмотр
UNBOXING A BEAST!! | THE BLACKMAGIC POCKET CINEMA CAMERA 4K (BMPCC4K)
25 мая 2019264 просмотра
LONDON | Cinematic Travel Film - Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K
23 ноября 20227 514 просмотра
Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K Film Look Test
4 октября 2020202 просмотра
Blackmagic Pocket Cinema Camera 4k Unboxing!
25 ноября 20212 480 просмотров
How to set up the Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K out of the box
30 сентября 2020905 просмотров
Black Magic Pocket Cinema Camera 4k | BMPCC 4k Review
13 мая 2021155 просмотров
It's Here! - Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K (BMPCC4K) Unboxing
4 июня 2019169 просмотров
Vanessa & Brandon Engagement Video - Blackmagic Pocket Cinema Camera 4k, Ronin-s gimbal
29 декабря 2020221 просмотр
BlackMagic Pocket Cinema Camera 4K | How to get good color for beginners | Log | Luts
14 июня 20191 665 просмотров
The First Two Weeks - Canon FD - Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K
29 июня 20195 580 просмотров
Black Magic Pocket Cinema Camera 4K
6 апреля 2020506 просмотров
Dream - Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K - Olympus Zuiko Pro 12-100mm - 120fps - #BMPCC4K
4 июня 20202 732 просмотра
The Boston Shakers - Best Things BMPCC4K BLACKMAGIC POCKET CINEMA CAMERA 4K MUSIC VIDEO
20 мая 2020676 просмотров
I Finally Got A Black Magic Pocket Cinema Camera 4K | Unboxing & Setup
4 августа 20203 294 просмотра
How to live stream from the ATEM Mini using Blackmagic Pocket Cinema Camera 4k 6K bmpcc | review
10 января 20221 776 просмотров
Nikkor Ai-s (Cine-modded) Lens Test | Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K
12 февраля 202011 691 просмотр
Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K (BMPCC4K) | 4K 60p Underwater Test Footage
23 сентября 20197 088 просмотров
"MESH" Shot on Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K using Tokina AT-X 14-20 F2 PRO DX (14-20mm f/2)
8 июня 20211 370 просмотров
UNBOXING: Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K #blackmagic #bmpcc4k
23 августа 2020981 просмотр
Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K - Czy warto kupić? Recenzja
29 декабря 201823 190 просмотров
Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K mała recenzja + test footage w nocy z ręki
22 января 201910 724 просмотра
Хотите купить Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K? BIGggSALE.com
29 мая 20195 676 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 79 900 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, матрица 2.07 МП, дисплей 5 ", работа 1 ч, вес 680 г
от 10 790 грн.
карта памяти, Full HD (1080p), увеличение 30 х, матрица 2.29 МП, дисплей 2.63 ", вес 215 г
от 33 390 грн.
карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, увеличение 20 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3 ", вес 635 г
от 95 499 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, матрица 21.2 МП, дисплей 5 ", работа 1 ч, вес 1238 г
от 152 999 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, матрица 10.2 МП, дисплей 3 "
от 107 760 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, увеличение 15 х, матрица 17.78 МП, дисплей 3.5 ", вес 2000 г
от 20 990 грн.
карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, увеличение 20 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3 ", вес 351 г
от 12 160 грн.
карта памяти, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 50 х, матрица 2.2 МП, дисплей 3 ", вес 252 г
от 63 427 грн.
профессиональная, SSD, Ultra HD (4K), 30 к/с, дисплей 5 ", работа 1.5 ч, вес 1700 г
от 111 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, увеличение 12 х, матрица 14.2 МП, дисплей 3.5 ", работа 4.33 ч, вес 1895 г
от 11 880 грн.
карта памяти, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 27 х, матрица 2.1 МП, дисплей 2.7 ", работа 2.1 ч, вес 190 г
от 480 999 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, матрица 8.85 МП, дисплей 4 ", работа 1.3 ч, вес 1820 г