Смартфон Blackview BV4900S 32 ГБ / 2 ГБ
Видео 7Фото 33 |
Blackview BV4900S 32 ГБ / 2 ГБ
Экран:5.7 ", 1440х720 (18:9), 282 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:3 модуля, 8 МП
Аккумулятор:5580 мАч
Вес:261 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Blackview BV4900S 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 26 →Blackview BV4900s 2/32Gb GreenСмартфон 2 SIM екран: 5,7" IPS 1440x720 вбудована пам'ять: 32 ГБ оперативна пам'ять: 2 ГБ процесор: Unisoc SC9863A +... ещеPowerVR GЕ8322 ОС: Android 11 акумулятор: 5580 мАч (незнімний) камера: 8 Зелений Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 999 грн. |
Смартфон Blackview BV4900s 2/32GB Green | 5 755 грн. |
Смартфон Blackview BV4900s 2/32GB Black | 5 307 грн. |
Blackview BV4900s 2/32Gb BlackСмартфон 2 SIM /экран: 5,7" IPS 1440х720 / встроенная память: 32 ГБ / оперативная память: 2 ГБ процессор: Unisoc SC9863A... еще+ PowerVR GЕ8322 /ОС: Android 11 / аккумулятор: 5580 мАч/несъемный/ камера :. ) Мп8 /цвет: Черный Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 1 мес. Пожаловаться | 4 578 грн. |
Blackview BV4900S 2/32GB BlackРазрешение экрана: 1400*720 px Цвет: Черный (Black) Оперативная память: 2Gb Размер экрана (Дюймы): 5,7" Mobus.com.uaС нами 3 года (Кривой Рог) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 3 599 грн. |
eще 20 предложений
Серия Blackview BV (защищенные)Сравнить в таблице →
от 8 039 грн.
для военных, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 310 г
от 14 769 грн.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8800 мАч, 413 г
от 10 445 грн.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8800 мАч, 385 г
от 8 730 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, стабилизация, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 9 246 грн.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 525 г
от 9 299 грн.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 520 г
от 5 299 грн.
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
от 6 680 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 460 г
от 8 999 грн.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 520 г
от 7 588 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8380 мАч, 367 г
от 5 200 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G72, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 6580 мАч, 273 г
от 8 374 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 5 669 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6765V/CA, камера: 3 модуля, 16 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8580 мАч, 325 г
от 6 610 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5180 мАч, 288 г
от 5 481 грн.
для военных, 5.84 ", 432 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P90, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4380 мАч, 273 г
от 7 499 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 48 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6580 мАч, 322 г
от 4 599 грн.
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5580 мАч, 275 г
от 6 899 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4380 мАч, 230 г
от 4 449 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 5180 мАч, 286 г
АксессуарыВсе аксессуары для Blackview BV4900S →
Видеообзоры
Blackview BV4900S - очень доступный защищенный смартфон
3 января 20222 195 просмотров
Компания Blackview представила новый бюджетный защищённый смартфон BV4900S
14 октября 202199 просмотров
Внимание! 8.10.21 всего 98.8$ за смартфон BV4900s - новый броник от Blackview!
7 октября 20211 161 просмотр
Blackview BV4900s - простой, защищенный и доступный броник
3 января 2022409 просмотров
Blackview BV4900S Rugged Phone
14 октября 2021117 просмотров
Blackview BV4900S - Rugged budget smartphone
20 октября 2022129 просмотров
Introducing Blackview BV4900s - Blackview BV4900 series Update, the BV 4900s with Android 11
11 октября 20218 528 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 095 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5580 мАч, 261 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 560 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ