Смартфон Blackview BV9100 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 61Фото 11 |
Неубиваемый смартфон-долгожитель с энергетическим «баком» огромной вместительности — 13000 мАч. На одном заряде столь ёмкой батареи гаджет «живёт» в режиме ожидания до 60 дней кряду, при непрерывном просмотре видеороликов — свыше суток (26 часов). Заряжается аккумулятор за 2.5 часа благодаря поддержке особо быстрой зарядки 30 Вт. Также Blackview BV9100 умеет делиться накопленными запасами энергии с девайсами извне (режим Powerbank).
«У руля» аппарата поставлен мощный мобильный чипсет MediaTek Helio P35. Объёмы памяти на борту смартфона распределились в соотношении 4 ГБ ОЗУ против 64 ГБ ПЗУ. Как водится истинным внедорожникам, надёжные защитные латы оберегают смартфон от повреждений при падениях и ударах, пыли, влаги и горячих струй воды под давлением. По части экрана модель вооружена 6.3-дюймовой IPS-матрицей с вырезом-капелькой под объектив 16 МП селфи-камеры. С тыла смартфон оборудован сдвоенным фотографическим модулем 16 + 0.3 МП. Дополнительные баллы аппарат получает за наличие чипа NFC и бокового сканера отпечатка пальцев.
Купить Blackview BV9100 64 ГБ / 4 ГБ
Мобільний телефон blackview bv9100plus 4+64GB акум. 13000mAh | 5 599 грн. |
Захищений мобільний телефон blackview bv9100 black 4+64 GB 13000mAh | 5 599 грн. |
Мобільний телефон blackview bv9100 акум. 13000mAh | 5 599 грн. |
Пользуюсь телефоном более года . Мне нравится . Да, тяжёлый,но лучше носить тяжёлый телефон,чем телефон,павербанк и провод. Работает на одном заряде в активном пользовании 2 дня свободно. Экран,камера,батарея. Иногда подвисает,Но это медиатек ведь. пользуюсь Blackview BV9100 более года |
Телефон скорее для мужчин, но бывает так что и женщины его смогут оценить если убедятся в его практичности и надёжности вдали от цивилизации или в процессе активной жизнедеятельности. Телефон цена-качество... И конечно же он не для всех - это продукт нишевый т.е. для определенного круга лиц (в основном туристов, военных, дальнобойщиков и прочее).
Что в нем хорошо: довольно быстрая зарядка и огромный аккумулятор, неплохой дисплей, неплохая камера и сносный процессор. Телефон реально тяжеловат. В нем стоит 9 версия андроида (что в принципе не так уж и плохо, но было бы лучше если бы стояла 10 версия). Ну и напоследок временами телефон то зависает, то подтормаживает. Ну понятно что медиатек не тот процессор, который летает (а тут ещё и не совсем свежая версия), камера нормальная пользуюсь Blackview BV9100 несколько месяцев |