Blackview Tab 8E 32 ГБ
Видео 11Фото 13 |
Бюджетный планшет от компании Blackview рассчитан на выполнение повседневных задач вроде веб-серфинга, просмотра фильмов и сериалов, чтения книг и запуска простых игр. Его можно брать с собой на работу или в поездки — размеры устройства составляют 243.6х162.4х8.9 мм, а вес — 600 г. При этом, несмотря на доступный ценник, корпус сделан из металла, а не менее прочного, но дешевого пластика.
Пользоваться гаджетом удобно, в первую очередь благодаря большому 10.1-дюймовому IPS дисплею с разрешением 1920х1200 пикселей, который со всех сторон окружен довольно толстыми рамками. Сверху расположилась 5-мегапиксельная фронтальная камера, сзади — 13-мегапиксельная основная со вспышкой. За производительность Blackview Tab 8E отвечает 8-ядерный процессор Spreadtrum SC9863A, объем памяти небольшой — 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной.
Однако хранилище можно расширить с помощью карты памяти с максимально допустимых объемом 128 ГБ. Одна из сильных сторон планшета — это наличие аккумулятора емкостью 6580 мАч, который обеспечит до нескольких дней автономной работы. Также производитель заявляет до 8 часов непрерывных игр и просмотра видео либо 28 часов прослушивания музыки от одного заряда. Модель можно доукомплектовать клавиатурой, которая подключается несколькими способами: по кабелю, с помощью Bluetooth или магнитного коннектора.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackview.
Купить Blackview Tab 8E 32 ГБ
Все цены 20 →Планшет Blackview Tab 8E 3/32Gb Grey | 4 448 грн. |
Планшет Blackview Tab 8E 3/32GB Gold | 4 441 грн. |
Планшет Blackview Tab 8E 3 / 32Gb Gold | 4 263 грн. |
Blackview Планшет Tab 8E 3/32Gb Gold 4071521098orig | 4 399 грн. |
Blackview Tab 8E Wi-Fi 3/32Gb Gold | 4 421 грн. |
Покупался в магазине, и в большей степени взял внешним видом. Экранчик неплохой, но не шибко яркий, что местами огорчает, тк часто беру его с собой на улицу или в машину. К качеству картинки претензий нет. Касательно скорости работы - относительно нормально. Но это не быстрый планшет. Он долго первый раз загружается. Если нагрузить его больше чем одной задачей - может подвисать. Игры пробовал, но на планшете не удобно играть в то, что мне нравится. Но в целом играть можно, если на самом минимуме. По времени работы спокойно держит 3 просмотра фильма, т.е часов 6-6.5 он будет работать при 100% зарядке. Заряжается долго, часа 2.5. Материалы качественные. Пишут что металл, но я не проверял - на ощупь холодный, может и правда он. Есть гнездо под докстанцию (клавиатуру). Но у меня есть компактная блютуз + мышка. Иногда пользуюсь. Хороший звук. Не шибко громкий, но приятный.Брал серебристый. Сейчас ним больше сын играет. Пару раз падал на ламинат. Пока цел и не глючит. Не нравится что экран очень маркий. Быстро собирает все отпечатки. В целом отличный на мой взгляд вариант, тем более за такие деньги. Отличный внешний вид, смотрится дороже. Приятно держать в руках, материалы качественные, ничего не скрипит, не гнется. Неплохой экран, хоть и яркость на 3. Приятные динамики. Малая яркость экрана. На солнце проблематично пользоваться. Маркий дисплей. Он не сильно рассчитан на многозадачность, тк слабенький процессор. KarininOleg: пользуюсь Blackview Tab 8E 32GB несколько месяцев |
Модификации Blackview Tab 8E
Цены на Blackview Tab 8E |
---|---|---|---|---|
Blackview Tab 8E 32 ГБ | от 4 186 грн. | 21 предложение | ||
Blackview Tab 8E 32 ГБ / LTE | от 5 175 грн. | 21 предложение |