Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Blaumann

Набор посуды Blaumann BL-3160

Фото - Кастрюля Blaumann BL-3160
Товар устарел
1 650 грн.
Этот комплект кухонной посуды бренда Blaumann состоит из трех кастрюль объемом 2,1, 2,5 и 3,9 л и с диаметром дна 16, 18 и 20 см соответственно. Изделия подходят для приготовления еды на плитах с любой варочной поверхностью, включая индукционные, а также в духовке. Материал изготовления — хромоникелевая сталь, которая отличается прочностью и долголетием и не выделяет вредных для здоровья веществ при контакте с пищей или воздействии высоких температур. Блюда, которые готовят в кастрюлях Blaumann BL-3160, нагреваются равномерно и медленно остывают, благодаря многослойному теплоаккумулирующему дну толщиной 5 мм. Одно из достоинств данного комплекта посуды — наличие шкалы литража внутри каждого изделия. Она позволяет определять объем готовящейся пищи. Это важно, если блюдо готовят строго по ку...линарному рецепту. Крышки стеклянные, со специальными отверстиями для выхода пара. Благодаря этому, избыток давления в посуде стравливается и готовящийся продукт «не сбегает» через верх кастрюли. Антипригарное покрытие отсутствует, поэтому при готовке блюд с малым количеством жидкости нужно следить за тем, чтобы оно не пригорело. Изделия можно мыть в посудомоечной машине или вручную.
в списокмои списки
Blaumann BL-3160
Цвет
Тип
набор посуды
Основных предметов
3 шт
Размер
16 см
20 см
Объем
2.1 л
3.9 л
Материал
сталь
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Антипригарное покрытие
отсутствует
Дополнительно
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
использование в духовке
отверстие для пара
многослойное дно
шкала литража
Официальный сайт
blaumann.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017

Этот комплект кухонной посуды бренда Blaumann состоит из трех кастрюль объемом 2,1, 2,5 и 3,9 л и с диаметром дна 16, 18 и 20 см соответственно. Изделия подходят для приготовления еды на плитах с любой варочной поверхностью, включая индукционные, а также в духовке. Материал изготовления — хромоникелевая сталь, которая отличается прочностью и долголетием и не выделяет вредных для здоровья веществ при контакте с пищей или воздействии высоких температур.

Блюда, которые готовят в кастрюлях Blaumann BL-3160, нагреваются равномерно и медленно остывают, благодаря многослойному теплоаккумулирующему дну толщиной 5 мм. Одно из достоинств данного комплекта посуды — наличие шкалы литража внутри каждого изделия. Она позволяет определять объем готовящейся пищи. Это важно, если блюдо готовят строго по кулинарному рецепту. Крышки стеклянные, со специальными отверстиями для выхода пара. Благодаря этому, избыток давления в посуде стравливается и готовящийся продукт «не сбегает» через верх кастрюли. Антипригарное покрытие отсутствует, поэтому при готовке блюд с малым количеством жидкости нужно следить за тем, чтобы оно не пригорело. Изделия можно мыть в посудомоечной машине или вручную.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blaumann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blaumann.
Комплектация:
  • Кастрюля - Ø 16 см, объём 2.1 л, высота 9.5 см
  • Кастрюля - Ø 18 см, объём 2.5 л, высота 10.5 см
  • Кастрюля - Ø 20 см, объём 3.9 л, высота 11.5 см

Подбор по параметрам
Модели
Blaumann (тип) 
пароварка 
набор посуды 
BL-3244 BL-3420
Нет в продаже
BL-3160
Blaumann BL-3160 часто сравнивают
Bohmann BH0104