Сковородка TALKo D40220 22 см серый
Фото 3 |
TALKo D40220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo D40220 22 см серый
Все цены 10 →TALKo D40220 | 289 грн. |
Сковорода Talko без кришки 22 см (D40220) | 289 грн. |
Сковорода Talko Веста-Light без кришки 22 см (АD40220) | 339 грн. |
Сковорода TALKO 220мм з а/п покриттям АD40220 | 476 грн. |
Сковорода TALKO 220мм D40220 | 307 грн. |
eще 5 предложений
Модификации TALKo D40220
Цены на TALKo D40220 |
---|---|---|---|---|
TALKo D40220 22 см серый | от 289 грн. | 10 предложений | ||
TALKo D40240 24 см серый | от 326 грн. | 10 предложений | ||
TALKo D40260 26 см серебристый | от 249 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →