Наушники
Bluedio S6 TWS
Фото 9 |
Bluedio S6 TWS |
|
Дисплей с уровнем зарядки на кейсе. Длительное время работы с кейсом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bluedio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bluedio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bluedio S6 TWS
Все цены 6 →Беспроводные Bluetooth наушники Bluedio S6 V2 с зарядным чехлом (Черный) | 725 грн. |
Наушники Bluedio S6 V2 Black | 775 грн. |
Bluedio S6 V2 Black | 942 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники Bluedio S6 V2 із зарядним чохлом (Чорний) | 838 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники Bluedio S6 V2 із зарядним чохлом (Чорний) | 1 065 грн. |
Бездротові спортивні навушники Bluedio S6 V2 із зарядним чохлом Bluetooth | 1 003 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →