Электрогенератор Bolat MB-3500
Фото 5 |
Bolat MB-3500 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolat MB-3500
Все цены 9 →Генератор бензиновый Bolat MB-3500, 2.5 кВт | 17 960 грн. |
Bolat MB-3500 офіційна гарантія | 12 499 грн. |
Бензиновый генератор Bolat MB-3500 | 10 610 грн. |
Бензиновий генератор Bolat MB-3500 | 10 610 грн. |
Бензиновий генератор BOLAT MB-3500 | 10 610 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →