Стеклоочиститель Bolid All Season 430 (30430)
Bolid All Season 430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid All Season 430
Все цены 6 →BOLID 30430 | 89 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (30430) 430 мм 17" | 121 грн. |
BOLID BOL30430 | 122 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ALL SEASON 17/430мм | 97 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасні Bolid All Seasons 17" (430 мм) 30430 | 103 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ALL SEASON 17/430мм | 194 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →