Стеклоочиститель Bolid Special 330 (40330)
Bolid Special 330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Special 330
Все цены 7 →BOLID 40330 | 62 грн. |
Каркасна щітка BOLID Special 13" (330 мм) (40330) | 106 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID каркасна (40330) 330 мм 13" | 99 грн. |
Каркасна щітка Bolid SPECIAL 13/330мм | 62 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Bolid Special 13" (330 мм) 40330 | 68 грн. |
Каркасна щітка Bolid SPECIAL 13/330мм | 124 грн. |
Двірник BOLID Special (330мм-13'') каркас | 99 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →