Стеклоочиститель Bolid Special 450 (40450)
Bolid Special 450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Special 450
BOLID 40450 | 66 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID каркасна (40450) 450 мм 18" | 99 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Bolid Special 18" (450 мм) 40450 | 77 грн. |
Двірник BOLID Special (450мм-18'') каркас | 105 грн. |
Каркасна щітка BOLID Special 18" (450 мм) (40450) | 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →