Стеклоочиститель Bolid Special 530 (40530)
Bolid Special 530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Special 530
BOLID 40530 | 79 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID каркасна (40530) 530 мм 21" | 113 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Bolid Special 21" (530 мм) 40530 | 92 грн. |
Двірник BOLID Special (530мм-21'') каркас | 135 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →