Стеклоочиститель Bolid Special 550 (40550)
Bolid Special 550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Special 550
BOLID 40550 | 78 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID каркасна (40550) 550 мм 22" | 113 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Bolid Special 22" (550 мм) 40550 | 92 грн. |
Двірник BOLID Special (550мм-22'') каркас | 135 грн. |
Каркасна щітка BOLID Special 22" (550 мм) (40550) | 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →